Татьяна Васильева объяснила, почему перестала общаться со Стасом Садальским

3 813

Ещё пару лет назад актеры театра и кино Татьяна Васильева и Стас Садальский вместе гастролировали по стране. Однако к текущему времени они стали реже работать вместе, а дружбе и вовсе пришёл конец. В своём интервью Вячеславу Манучарову Васильева объяснила, почему больше не общается с Садальским.

Со слов Татьяны Васильевой следует, что Садальский слишком увлекся обсуждением чужих дел и судеб. В какой-то момент актёр стал обсуждать семью Татьяны Григорьевны, что для неё оказалось недопустимым. Артист упоминал о детях Татьяны Васильевой, а их актриса считает самым важным в своей жизни, поэтому после этого она пожертвовала своей дружбой с коллегой.

«Мне его жалко. Он, будучи бездетным и несемейным человеком, который привык жить только для себя… Только для себя любимого есть, пить, спать, одеваться… Я не могу допустить, чтобы про моих детей плохо говорили. Была в основном эта причина. Он не должен был этого касаться, и все было бы нормально. Но он коснулся самого дорогого для меня», - сказала Васильева в интервью на шоу «Эмпатия Манучи».

 

Также Татьяна Григорьевна довольно жестко высказалась о профессионализме и актерских талантах Садальского. По ее словам, Станислав ранее был очень перспективным актёром, однако по определенным причинам он просто перестал расти как артист. Даже сейчас, с огромным опытом выступлений на сцене, Садальский банально забывает текст. Да и в целом просто находиться рядом с артистом довольно сложно, констатирует его коллега. Как отметила Васильева, для этого необходим тяжёлый труд, и далеко не каждому человеку он по силам.

Напомним, Татьяна Васильева 13 лет скрывала тайный роман с режиссером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ