Марию Горбань поздравляют со второй беременностью

1 659

Актриса Мария Горбань является талантливой артисткой и очень красивой и привлекательной женщиной. У Горбань всегда безупречная фигура, однако недавно она показала, что её формы изменились. По крайней мере, к таким выводам пришли поклонники Марии. Звезда российских телесериалов выложила в своем блоге серию новых фотографий и видеоролик, посвящённый теме шопинга и моды.

Звезда делится некоторым брендовыми вещами, а также отвечает на некоторые актуальные вопросы своих поклонников на тему моды и стиля. Однако пользователи соцсетей обратили внимание, что Горбань хоть и выглядит стильно, но её наряд уж точно её не стройнит. А некоторые отдельные поклонники и вовсе пришли к выводам, что звезда находится в положении - именно по этой причине она якобы набрала вес и теперь носит свободного кроя одежду.

 

Впрочем, однозначно утверждать, что актриса находится в положении во второй раз в своей жизни, пока нельзя. Визуально Мария и вправду выглядит как женщина в положении, но в то же время знающие подписчики сразу поняли, что Маша просто выбрала сарафан со специфическим кроем. Сама актриса пока никак не отреагировала на первые поздравления со скорым родами от некоторых подписчиков.

Кстати, недавно Мария Горбань спровоцировала слухи о свадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Горбань
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ