Полину Диброву с ее несовершенной фигурой назвали «жирной»

799

Жену телеведущего Дмитрия Диброва Полину давно привыкли считать примерной красоткой. Несмотря на то, что к текущему времени она является многодетной мамой, в своё время она уверенно побеждала на конкурсах красоты, да и выглядит она объективно очень хорошо.

Правда, поклонники заметили, что в последнее время Полина расслабилась, и на последних фотографиях уже не выглядит настолько безупречно, как прежде. Очень красноречивое этому свидетельство - недавняя фотография Полины Дибровой, на которой она запечатлена в сплошном «кошачьем» купальнике на лежаке на Мальдивах.

Казалось бы, закрытый купальник должен скрывать недочеты её фигуры, однако на деле все вышло иначе. Многим подписчикам сразу бросилось в глаза, что жена Дмитрия Диброва больше не обладает безупречной фигурой, в частности она заметно округлилась в области живота и бёдер.

 

Полина же пожаловалась, что конструктивной критики, к которой она всегда готова, было мало, однако очень много было прямолинейных оскорблений. Хейтеры называли её «жирной”, «безработной», “любящей деньги» и прочее. Теперь Диброва решительно намерена блокировать всех, кто оставляет ей прямолинейные оскорбления.

Напомним, Дмитрий Дибров продолжает молодеть рядом с женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Диброва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ