«Ударил в живот»: Михаил Цивин пытался прервать беременность первой жены

360

Наталья Дрожжина и её муж Михаил Цивин стали звёздами телевидения благодаря скандальной истории с мошенничеством вкруг наследства Алексея Баталова. Дрожжина и Цивин были приближенными к наследникам Баталовых, но теперь их подозревают в незаконном присвоении имущества знаменитого артиста.

На фоне этого скандала начали вскрываться малоизвестные факты о Дрожжиной и Цивине. В частности знакомые Михаила Цивина рассказали о настоящей драме, произошедшей в первом браке юриста с его женой Светланой.

Лариса Голда рассказала, что близко общалась со Светланой, и та периодически рассказывала ей о проблемах в их отношениях с мужем. Оказалось, что Михаил Цивин категорически не хотел детей от Светланы, боясь, что передаст им генетическое заболевание. Несколько раз Светлана под напором мужа соглашалась прервать беременность, но когда она отказалась это сделать в очередной раз, Цивин неожиданно начал бить её по животу, чтобы вызвать выкидыш.

«Сначала у них все было хорошо, Светлана казалась очень счастливой. А потом она забеременела. Михаил не хотел детей, поскольку имел генетическое заболевание и боялся, что оно передастся ребенку. В итоге Светлана несколько раз делала аборт. Тогда их отношения испортились. Во время последней беременности Светлана отказалась делать аборт. Она очень любила Цивина и хотела от него ребенка. Тогда он ударил ее в живот в надежде на выкидыш», - рассказала Голда в эфире «Пусть говорят».

В конце концов ребёнок всё-таки появился на свет благодаря профессионализму врачей. Мальчика назвали Петром, а в первое время он не общался с Цивиным, и лишь спустя несколько лет они наконец сблизились.

Ранее Антон Беккужев поделился мнением о Наталье Дрожжиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Цивин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ