«Шрам на шее»: Сергей Сафронов рассекретил смертельную болезнь

857

Иллюзионист Сергей Сафронов, который некоторое время назад попал в крупный скандал с разоблачением передачи «Битва экстрасенсов», и был лишён работы на ТНТ, рассказал Лере Кудрявцевой о смертельном заболевании. Сергей Сафронов несколько месяцев назад обнаружил странную болезнь, но всё это время скрывал её от поклонников и даже друзей.

О страшной смертельной болезни оскандалившегося иллюзиониста стало известно из анонса нового выпуска передачи «Секрет на миллион», который зрители смогут увидеть уже в ближайшие выходные на канале НТВ. В беседе с интервьюером Лерой Кудрявцевой Сафронов рассказал, что первым делом он почувствовал ком в горле, после чего у него появилась одышка. Такие симптомы он игнорировать не мог, потому обратился к врачам, которые в настоящее время уже взяли анализы. Всех подробностей Сафронов не раскрывает, а больше информации зрители смогут получить после премьеры интервью с Сергеем.

«Я почувствовал какой-то ком в горле, что-то не мое, чужое. Потом отдышка возникла, потливость. Страшно все это. Сейчас у меня шрам на шее, фрагменты брали», - сказал Сафронов.

Однако уже сейчас очевидно, что болезнь Сергея Сафронова довольно тяжёлая. В анонсе передачи он рассказал Кудрявцевой, что когда его отец узнал о его смертельной болезни, эмоционально отреагировал и даже рыдал. Сам Сафронов удивлён в этой истории еще и тем, что за много лет работы на «Битве экстрасенсов» ни один экстрасенс не предупредил его о надвигающемся заболевании.

Напомним, Сергей Сафронов намерен идти до конца в суде со своей разоблачительницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ