Платье Жанны Фриске продадут на аукционе

536

Семья Жанны Фриске старается сохранить абсолютно все вещи, которые напоминают о покойной певице. Однако ради благих целей они готовы сделать исключение.

Так, уже через несколько дней, 5 марта, состоится благотворительный концерт с благотворительным аукционом. Мероприятия пройдут в Подмосковье, все вырученные из этих мероприятий средства будут направлены на помощь деткам с диагнозом ДЦП.

Зрителей на благотворительном концерте будут развлекать несколько довольно известных коллективов, в частности дуэт «Два океана”, группа “Стрелки» и другие известные артисты. В доме культуры Красногорска 5 марта пройдет также благотворительный аукцион, на котором будут реализованы вещи, принадлежащие лично многим звездам шоу-бизнеса.

Пожалуй, самым интересным и ценным лотом будет платье самой Жанны Фриске, в котором она блеснула на одном из музыкальных мероприятий ещё в 2008 году. организаторы мероприятия, заполучившие этот лот с разрешения родственников Жанны, надеются, что за это платье им удастся выручить много денег, соответственно, удастся хорошо помочь тяжело больным деткам.

Напомнним, Дмитрий Шепелев отверг мировую от Ольги Орловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ