«Неужели Клинтон?»: Виктор Дробыш пристыдил Николая Баскова за «президентский» кортеж

470

Авторитетный продюсер Виктор Дробыш дал развернутое интервью одному из youtube-каналов. Дробыш раскритиковал звёзд современного шоу-бизнеса, констатировав, что те ведут себя слишком уж нескромно.

Дробыш напомнил, что ранее звёзды первой величины вели себя гораздо скромнее: они зачастую даже не имели собственных автомобилей, предпочитая передвигаться на метро. Поэтому и уважения к ним от граждан было гораздо большею По мнению Дробыша, сегодняшние же знаменитости первой величины дискредитируют себя в глазах поклонников своей манией величия.

По мнению Виктора Яковлевича, большинство российских знаменитостей утратили связь с реальностью и живут в каком-то своём недостижимом обычным гражданам мире. В качестве примера он назвал Николая Баскова, который предпочитает передвигаться не просто на личном автомобиле, а на лимузине с «президентским» кортежем. Дробыш с иронией подметил: когда увидел этот самый кортеж, подумал, что в лимузине находится не артист, а президент какой-то страны.

«Сейчас же часто бывает так, что приезжаешь на музыкальную премию и видишь огромный лимузин. За этим лимузином бежит охрана, следом едет еще один автомобиль сопровождения. Думаешь: «Неужели Клинтон приехал?» А это, оказывается, Басков. Такое ощущение, что за ним бегут восемь террористов с бомбой», - сказал продюсер в эфире шоу «Ковальский».

Напомним, Николай Басков подшутил над Сергеем Лазаревым и Давидом Манукяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ