Жена Арсения Шульгина похвалилась безупречной фигурой спустя два месяца после родов

428

В начале 2021 года певица Валерия впервые стала бабушкой. Её младший сын Арсений Шульгин и его молодая жена Лиана стали родителями замечательной девочки, которую они назвали Селин - довольно необычным именем. Удивительно, однако уже спустя 2 месяца после рождения первенца Лиана умудрилась вернуть дородовую фигуру.

Соответствующие выводы можно сделать из последних публикаций жены Арсения Шульгина в «Инстаграм”, как на основной страничке, так и в stories. Невестка Валерии смело выбирает открытые варианты “луков», которые отнюдь не скрываю ее фигуру и даже подчеркивают её стройность. Поклонники просто не могут поверить, что всего за 8 недель после родов возможно перевести себя в такую потрясающую физическую форму, но жена Арсения Шульгина доказывает, что ничего невозможного не бывает.

 

Сама молодая мама рассказывает, что хотя она действительно сбросила несколько лишних килограммов, набранных за период беременности, по большому счёту ей ещё далеко до своей идеальной формы. Невестка Валерии своим идеальным весом считает 45 кг и рассчитывает подойти к таким кондициям к лету.

 

Напомним, Валерия назвала себя матерью новорожденной внучки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ