Неизвестные вынесли из квартиры Валентины Легкоступовой вещи

712

Продолжаются споры и разбирательства вокруг наследства покойной певицы Валентины Легкоступовой, в первую очередь вокруг её квартиры в Москве. Адвокат дочери Валентины Легкоступовой Анетты Бриль Сергей Жорин сообщил, что последний супруг Легкоступовой Юрий Фирсов первым начал оформлять наследство певицы.

Фирсов уже успел «оккупировать» квартиру Легкоступовой, сменив замки. Кроме того, адвокат рассказал, что Фирсов вынес из квартиры покойной артистки довольно крупную сумму денег - несколько тысяч евро, а также, возможно, является причастным к пропаже нескольких вещей из этой квартиры, в том числе довольно ценных. По информации адвоката, не так давно некие неизвестные люди заявились в квартиру Легкоступовой и начали выносить оттуда вещи. Учитывая, что Фирсов был одним из немногих, у кого есть свободный доступ к этой квартире, родственники Легкоступовой считают его причастным к этому.

«Поскольку в тот период, когда Фирсов еще не вступил в наследство, он обращался к Анетте со словами: «В квартире есть ключи от моей машины, и они мне срочно нужны». Анетта же ответила: «Ну, хорошо, приходи». Он прислал своего сына, но вместо ключей от машины сын тут же полез в тайник, про который ему онлайн рассказывал отец, достал оттуда восемь с половиной тысяч долларов и забрал их. В тот момент ему никто не препятствовал. Да и конечно, если бы Фирсов сказал: «Я хочу осмотреть свою часть имущества», то ему бы дали ключи и не было бы никакого смысла ломать дверь. Мы запросили видеозаписи с камер подъезда. И благодаря им увидели, что в этот же день неизвестные люди вывозили вещи из этой квартиры. После этого, конечно, было написано заявление в полицию», - цитирует Жорина «Телепрограмма».

Сам вдовец звезды девяностых отнекивается от любых незаконных операций с имуществом Валентины Легкоступовой. Юрий Фирсов заверил, что хочет лишь получить то, что принадлежит ему по праву, а именно - часть наследства Легкоступовой, а также его личные деньги, якобы пропавшее таинственным образом из этой квартиры.

Напомним, Валентина Легкоступова мечтала выйти замуж за Иосифа Пригожина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ