Жена снова поймала Павла Мамаева на измене

375

В семье скандального футболиста Павла Мамаева основа разлад. Супруга спортсмена, который ранее отбыл срок за нападение на человека, в очередной раз уличила мужа в неверности.

Как выяснилось, Павел Мамаев умудрился закрутить интрижку с некой девушкой в Испании, где в настоящее время находится на спортивных сборах со своей командой. Мамаева сама сообщила об этом в своём stories, рассекретив некоторые обстоятельства. По словам 33-летней жены футболиста, золотая закрутил интрижку на футбольных сборах за границей, полагая, что никто об этом не узнает.

Но нашлись какие-то люди, ставшие свидетелями измены Павла Мамаева, которые решили связаться с Аланой и обо всём ей рассказать. Более того, в распоряжении Аланы оказалась фотография документа, принадлежащего любовнице её мужа.

Мамаева выложила кадры, благодаря которым сотни тысячи подписчиков могли узнать все основные данные о любовнице Павла Мамаева, в том числе её имя, дату рождения, гражданство и даже фотографию. Тем не менее эта девушка оказалась немедийной личностью, поскольку узнать о ней больше информации оказалось не так просто.

Напомним, суд отменил обвинительный приговор Александру Кокорину и Павлу Мамаеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Мамаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ