Диана Пожарская прервала молчание на фоне слухов о беременности от Янковского

1 014

После того, как Иван Янковский расстался с Верой Кинчевой, актёру начали приписывать роман с коллегой Дианой Пожарской. А буквально на днях стало известно, что Пожарская находится в положении и ждёт ребёнка от Янковского.

Впрочем, в этой истории всё оказалось не так однозначно. Вскоре после появления первой информации о беременности Дианы Пожарской также появилась информация о том, что Диана вообще не является возлюбленной Ивана Янковского. В СМИ появилось сообщение, якобы принадлежащее авторству Пожарской, в котором та не только опровергает свою беременность, но и опровергает свой роман с Янковским. Сегодня, 2 марта, Пожарская наконец сделала официальное заявление из первых уст у себя в «Инстаграм».

 

Правда, Диана не рассекретила ничего конкретного о своей личной жизни. Пожарская заявила лишь, что личная жизнь - на то и личная, чтобы она не выдавала никаких секретов, но об Иване Янковском, о своём возможном положении актриса не упомянула ни словом. Также Пожарская призвала подписчиков не верить фейкам, но не уточнила, какую конкретную информацию она считает фейковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Пожарская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ