Скандалистка из «Дома-2» призналась, что сымитировала беременность

402

Скандальная экс-участница проекта «Дом-2» Марсиага угодила в очередную громкую историю, поставившую под угрозу её репутацию. Оказалось, что девушка, регулярно попадающая в различные сомнительные истории, дискредитирующие её репутацию, выдумала свою беременность.

Марсиага довольно долго поддерживала образ беременной женщины, правда, не называла имя отца своего будущего ребёнка. По её словам, у неё самой не было четкого понимания, кто является папой её малыша, поскольку кандидатов на эту роль сразу несколько. Однако недавно выяснилось, что беременность Марсиаги оказалась вымышленной, и на самом деле речь об «интересном» положении не идет вовсе.

«Собеседник» информирует, что девушка объяснила историю со своей выдуманной беременностью желанием пропиариться. Правда, в какой-то момент она даже пожалела, что пошла на это, поскольку как только она рассекретила правду, на неё тут же обрушилась волна откровенного хейта. Теперь экс-участница реалити-шоу ищет способы минимизировать свой моральный ущерб от травли и рассказывает даже радикальные варианты.

Ранее участница «Дома-2» Марсиага пригрозила Бари Алибасову плетью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марсиага
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ