Алена Ашмарина устроила праздник по случаю двух месяцев со дня рождения двойняшек

565

В самом начале 2021 года экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Ашмарина снова стала мамой. Ашмарина, воспитывающая двух дочек, родила двойню, причём оба ребёнка оказались девочками. А сегодня, 2 марта, Алёна сообщила, что устроила праздник по случаю первых двух месяцев со дня рождения деток.

Несмотря на то, что её младшие дочки совсем ещё маленькие, вряд ли они отдают себе отчёт, что происходило вокруг них в этот день, Ашмарина всё равно решила устроить праздник с декорациями и профессиональными аниматорами. Она пригласила к себе в дом аниматоров в костюмах мишек, а также украсила одну из комнат в доме. Она призналась, что больше всех этому празднику радовалась именно она.

 

В то же время нельзя забывать, что у Алёны Ашмариной есть и старшие дочки, для которых это мероприятие тоже стало незабываемым. Алёна подметила, что дети были невероятно счастливы, а она лишний раз убедилась, что деткам для счастья нужно на самом деле очень немного.

Поклонники поздравляют Алёну Ашмарину с двумя месяцами после пополнения в семье, желают ей дочкам всего самого хорошего. В то же время находятся и хейтеры, не перестающие удивляться, что Ашмарина так часто умудряется рожать детей.

Ранее Алена Ашмарина показала стройный живот спустя месяц после третьих родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Ашмарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ