«Таня меня переплюнула»: Стас Садальский дерзко поставил на место Татьяну Васильеву

2 218

Татьяна Васильева в одном из последних интервью резко раскритиковала своего коллегу и бывшего друга Стаса Садальского. Васильева поставила под сомнение профессионализм Садальского, его профессиональное развитие, а также моральные и человеческие качества, ведь, по словам актрисы, Станислав в последнее время активно обсуждает судьбы других людей вместо того чтобы заниматься своей профессиональной деятельностью.

Ранее Стас Садальский уже дал первые комментарии на критику Татьяны Васильевой, отреагировав на все её обвинения и претензии весьма циничного. Теперь же он решил прокомментировать эту неприятную ситуацию в своём блоге, констатировав, что его подписчики довольно радикально отреагировали на выпады в его сторону. Садальский решил заступиться за Татьяну Васильеву, на которую набросились его подписчики, объяснив, что она просто много искренне не понимает.

Так, Васильева критиковала Садальского за то, что тот вместо профессионального саморазвития ходит по телешоу и проводит прямые эфиры с подписчиками. Однако Садальский отметил, что Васильева и сама довольно активно ходит на различные передачи, поэтому в этом плане ничем не лучше. Что касается его прямых эфиров, то Татьяна Васильева, по его словам, просто не умеет пользоваться Интернетом, гаджетами, потому она от всего этого чрезвычайно далека.

«Мобильный телефон у нее существует только для того, чтобы периодически ронять его в унитаз, а все соцстраницы, которые у нее есть, конечно, ведет не она сама, а ее безработные родственники. И блокирует вас не она, а ее талантливые дети. Что касается прямых эфиров, то здесь Таня меня переплюнула давно. Просто я выхожу к вам бесплатно, а она за деньги - перескакивая с телешоу на телешоу и перемывая кости коллегам. Она говорит, что не понимает, кто я сейчас. Ну, здесь я помочь ничем не могу, надеюсь, это не деменция. Я, к счастью, еще помню, кто она, и продолжаю ее любить, как актрису», - написал Станислав в своем блоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ