Алла Пугачева трогательно поздравила Вячеслава Зайцева на его дне рождения

2 563

Вчера, второго марта, свой день рождения отмечал знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев. Состояние Зайцева в последнее время оставляет желать лучшего из-за прогрессирующей неизлечимой болезни, но эта болезнь не помешала ему организовать праздник по случаю своего дня рождения.

Знаменитый дизайнер устроил большой праздник, на который пригласил десятки своих звездных друзей и коллег, звёзд первой величины. Среди приглашенных гостей были также Алла Пугачёва и Максим Галкин, которые уже много лет в состоянии близкой дружбы с гуру моды.

Сама Алла Борисовна питает очень тёплые чувства по отношению к кутюрье, и поэтому не было ничего удивительного в том, что Примадонна заняла место рядом с именинником на его вечеринке. Алла Борисовна выбрала для этого мероприятия чёрную изысканную блузку, а также изысканную шляпу в виде красного цветка с вуалью. Во время праздника Алла Борисовна произнесла трогательную речь со словами благодарности имениннику. Она напомнила, что в свое время именно Зайцев разработал первый балахон для Пугачёвой, сыграв таким образом огромную роль в ее становлении как артистки.

«Мы знакомы уже много лет. Этот человек уже часть меня. Кто знает, как сложилась бы жизнь, если бы он не создал для меня мой первый балахон. Знаете, жизнь идет, люди стареют, но то, что сделал Слава для моды, никогда не постареет», - сказала Алла Борисовна.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ