Платье Жанны Фриске выставили на аукционе за 100 тысяч

781

Родственники и близкие Жанны Фриске в очередной раз решили устроить благотворительный аукцион, чтобы помочь нуждающимся - в данном случае больным ДЦП деткам. На аукционе представлены личные вещи различных знаменитостей, в том числе и самой Жанны Фриске.

Самым ценным лотом считается платье Жанны, в котором артистка в 2008 году появилась на одном из светских мероприятий, и тогда ее образ остался в памяти у многих поклонников и коллег. Организаторы аукциона предполагали, что именно это платье станет самым дорогим лотом, а на вырученные от его реализации средства можно будет помочь многим детям.

Теперь же стали известны некоторые конкретные детали этого аукциона. Оказалось, что платье Жанны действительно выставили за очень внушительную сумму, а - именно за 100 тыс. руб. Есть большая вероятность, что в конце концов за этот лот удастся выручить больше, поскольку вышеупомянутая сумма является стартовой ценой за данное платья.

Платье Жанны Фриске выставили на аукционе за 100 тысяч

 

Между тем, эта цена ни в коем случае не является завышенной, и дело не только в том, что платье принадлежит ныне покойной певице. Дело в том, что это платье многими независимыми экспертами признается одним из самых удачных платьев Жанны за всю историю её публичных появлений.

Напомним, родители Жанны Фриске подали на Дмитрия Шепелева многомиллионные иски.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ