Приближенные к королеве Елизавете раскрыли компромат на Меган Маркл

434

В отношении Меган Маркл, которая вместе со своим супругом принцем Гарри окончательно отреклась от королевских обязанностей и привилегий, затеяли новую войну. В этот раз дела обстоят поистине очень серьёзно.

Крупные англоязычные издания опубликовали целый ряд писем, отправленных в разное время официальными лицами, которые представляют собой компромат на Маркл. Так, в издании The Times приводится несколько таких писем, а также свидетельства очевидцев, якобы доказывающих, что Меган была инициатором травли и унижения приближенных к королевской семье, в том числе работников штата королевского дворца.

В материале указано, что в 2018 году пресс-секретарь герцогов Сассекских Джейсон Кнауф получил огромное количество жалоб на герцогиню из-за её неподобающего поведения в отношении прислуги. Теперь все эти данные всплыли на поверхность - их представили огласке приближённые к британской королеве. Ранее, стоит добавить, Гарри рассказывал, что именно травля в сторону его семьи, затеянная британскими журналистами, стала главной причиной их с женой переезда.

Напомним, Меган Маркл появилась на публике впервые после объявления о беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ