Дети Юлии Барановской пытаются выдать ее замуж

570

После того, как Юлия Барановская рассталась с отцом своих детей Андреем Аршавиным, о её личной жизни ходят настоящие легенды, однако никакой конкретики об этом нет. Барановской периодически приписывают отношения с различными мужчинами, но сама ведущая Первого канала ясно дает понять, что ещё не готова к замужеству или же по крайней мере рядом с нею пока нету мужчины, которого она готова взять в мужья.

Однако Юлия не отрицает, что если такая возможность подвернется, то она была бы не против снова создать полноценную семью. А в своем последнем интервью ведущая Первого канала призналась, что трое её детей очень переживают за личную жизнь мамы и ждут не дождутся, когда же она найдёт жениха и отправится в ЗАГС.

Похоже, сыновья и дочь Юлии Барановской видят, что их мама долгое время одинока, и поэтому постоянно поднимают эту тему в разговоре с родительницей. Между тем, Юлия пока сталкивается с серьезными трудностями в общении с мужчинами - по её словам, многие просто боятся подходить к ней из-за её популярности.

«Да, это всегда происходит забавно и трогательно: «Мам, ну что, он тебе совсем не нравится?». Или: «Мам, ты на отдых платьев набрала - значит, надо одеться к ужину. А то ты опять в джинсах и майке пойдешь!» Я знаю, что Яна постоянно загадывает желание, чтобы мама всегда была счастлива и вышла замуж», - призналась она «Телепрограмме».

Недавно, напомним, Юлия Барановская намекнула на роман с одним из руководителей МУЗ-ТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ