Алана Мамаева прокомментировала слухи о попытке суицида

340

Жена футболиста Павла Мамаева Алана уличила мужа в очередной измене. Брюнетка вычислила женщину по имени Ирэн, являющейся гражданкой Испании. Сейчас Алана находится в центре внимания общественности, а сегодня, 3 марта, Мамаева не на шутку напугала своих поклонников и близких.

В информационном пространстве появилась информация, якобы Алана Мамаева пошла на сведение счетов с жизнью. Якобы дверь в её квартиру взламывали сотрудники МЧС, после чего её в бессознательном состоянии доставили в больницу. Журналисты и поклонники уже предположили, что жена Павла Мамаева совершила попытку самоубийства на фоне переживаний из-за очередной измены мужа.

К счастью, ничего катастрофического с Аланой Мамаевой и в итоге не произошло. Она уже вышла на связь после появления слухов о попытке суицида, опровергнув, что пыталась покончить с собой. Жена скандального футболиста заверила, что с ней всё в порядке, что она находится дома, а слухи о попытке самоубийства являются неправдивыми.

«У меня все хорошо, я дома. Я так просто... забирала немножко мужа. Ничего меня не госпитализировали. Вы что, не знаете мои приколы чтоль?», - цитирует Алену LIFE SHOT.

Ранее Лена Миро приструнила Алану Мамаеву за разборки с соперницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алана Мамаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ