Лена Миро приструнила Алану Мамаеву за разборки с соперницей

454

Жена скандального футболиста Павла Мамаева Алана Мамаева снова уличила мужа в измене. Женщина, которая больше 2 лет назад застукала мужа-спортсмена с другой женщиной, но простила его, в этот раз рассказала об измене супруга с девушкой из Испании.

Якобы Павел Мамаев, находясь на сборах со своей футбольной командой в Испании, закрутил роман с привлекательной брюнеткой по имени Ирэн. Алана же не бросила супруга, а затеяла настоящую интернет-войну против своей соперницы. Первым делом она выложила в открытом доступе все основные данные о любовнице мужа, а также обратилась к своим подписчикам с просьбой предоставить ей больше информации об этой девушке.

С насмешкой отреагировала на поведение Аланы Мамаевой Лена Миро. Блогер неприятно удивлена поступком жены Павла Мамаева, которая выложила в открытый доступ личные данные своей соперницы, на что, по мнению Лены, не имела никакого юридического или морального права. Лена приструнила Алану за то, что та устраивает нечто подобное регулярно, назвала её поступок мерзким, а также выразила уверенность, что Мамаева вновь простит своего супруга, как сделала это и в прошлый раз. Причём Лена уверена, что она сделает это от тотальной нелюбви и неуважения к себе же самой.

«Несмотря на все свои понты, эта женщина настолько презирает саму себя, что мне уже даже не хочется кидать в неё камень, который пробудил бы в ней хоть грамм самоуважения.

 Мне хочется пожалеть Алану и пожелать ей того, чтобы Пашку всё-таки увела из семьи какая-нибудь красивая, беспринципная девка. Может, тогда Алана, наконец-то, хоть немного придёт в себя», - высказалась Лена в ЖЖ.

Тем временем любовница Павла Мамаева подает в суд на его жену из-за травли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ