«Он ее профукал»: Ксения Собчак осудила Сергея Шнурова за развод с Матильдой

504

В 2018 году Сергей Шнуров объявил, что расстается со своей супругой Матильдой. Хотя у Сергея всегда была довольно спорная репутация, эту пару считали одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе. Тем не менее решение Сергея и Матильды о расставании было окончательным, а вскоре после разрыва с женой Шнуров представил публике новую женщину Ольгу Абрамову, с которой вскоре узаконил отношения.

Светская львица Ксения Собчак является близкой подругой Матильды Шнуровой. Недавно журналистка раскритиковала Сергея в эфире собственного YouTube-шоу «Осторожно, Собчак». По словам Собчак, Сергей допустил серьезную ошибку, когда отпустил Матильду. По мнению светской львицы, новая жена Сергея и близко не стоит в одном ряду с Матильдой. Более того, Ксения уверена, что после развода с бывшей супругой Сергей Шнуров и его жизнь изменились в худшую сторону, а новые отношения с Ольгой Абрамовой продолжают портить жизнь музыканту.

«Я очень люблю Матильду. Считаю, что вся трагедия, которая сейчас происходит с Сережей, связана только с тем, что он ее профукал. Вот новая женщина для него, конечно, делает хуже, но для себя все грамотно. Пришла, зачистила территорию, потому что все ниточки в прошлое будут тянуть к Матильде», - сказала светская львица.

 

Между тем, Сергей Шнуров очевидно не согласен с Ксенией Собчак. Он всем своим видом дает понять, что после расставания с Матильдой Шнуровой он стал счастливее. Мало того, что он периодически трогательно признается молодой супруге Ольге в любви, так несколько месяцев назад он ещё и объявил о беременности жены.

Ранее Ксения Собчак подтвердила роман Ильи Прусикина и Софьи Таюрской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ