Виктория Боня катастрофически располнела

764

Виктория Боня, которая активно работает над собой, добилась довольно неоднозначных результатов тренировок и питания. Вика рассказывала подписчикам, что не пыталась сбросить лишний вес, а наоборот - набирала килограммы, чтобы получить эффективную фигуру.

Недавно телезвезда призналась, что достирала своей цели, набрав ни много ни мало 9 кг веса. Якобы с точки зрения Виктории это - качественный вес, который сделал её формы более аппетитными, чего и добивалась Боня. Правда, некоторые поклонники просто в ужасе от новой фигуры Виктории, и в комментариях у нее в «Инстаграм» в эти дни можно найти огромное количество критики и откровенных оскорблений. Фанаты уверены, что Боня просто испортила свою внешность, поскольку с набранным весом она выглядит мягко говоря непривлекательно.

 

И если на фотографиях Виктории в социальных сетях она выглядит более чем хорошо с обновлённой фигурой, то в реальной жизни дела обстоят иначе. Доказательство тому - недавнее появление Бони на передаче «Сегодня вечером», где зрители смогли лицезреть её располневшую фигуру без прикрас.

 

Ранее Лена Миро объяснила, почему Виктория Боня не могла заниматься эскортом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ