Дуэт HammAli & Navai прекратил свое существование

388

Популярный дуэт HammAli & Navai объявил о распаде. Музыканты, чьи хиты покорили всю Россию и не только, подчеркнули, что прекратили сотрудничество на дружеской ноте и всё ещё остаются приятелями.

Музыканты заявили, что в будущем планируют продолжать тёплое общение, и хотя поклонники восприняли данную новость с грустью, артисты приготовили для фанатов приятный сюрприз на прощание. Уже этой весной артисты выпустят полноформатный альбом - последнюю свою пластинку в статусе дуэта. Подробностей этой пластинки пока нет, однако поклонники уже сейчас предвкушают скорую премьеру.

HammAli & Navai работали в дуэте на протяжении 5 лет - за это время они выпустили несколько популярных хитов, в первую очередь речь идёт о композиции под названием «Хочешь, я к тебе приеду», которая вывела коллектив на качественно новый уровень популярности. О причинах распада их коллектива не сообщается, однако артисты сообщили, что продолжат работать в музыкальном жанре как сольные исполнители. Таким образом, фанаты будут иметь возможность наслаждаться творчеством артистов и впредь, но уже в немного другом формате.

Напомним, рэперы HammAli & Navai попали под обстрел после концерта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: HammAli & Navai
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ