Игорь Петренко показал подросших сыновей от Екатерины Климовой

1 685

Актёр Игорь Петренко после развода с коллегой Екатериной Климовой уже давно обрел личное счастье в отношениях с молодой женой Кристиной Бродской. Петренко и Бродская являются многодетными родителями и воспитывают трёх дочерей, однако вдобавок к этому Петренко также является отцом двоих сыновей от отношений с Климовой.

О своих старших детях от прошлого брака артист старается не забывать и по возможности много времени проводит с сыновьями от Екатерины Климовой. Например, недавно Петренко с сыновьями Матвеем и Корнеем сходил на фильм «Батя» с Владимиром Вдовиченковым в главной роли. В своем блоге бывший супруг Екатерины Климовой выложил селфи, на котором запечатлен с сыновьями на фоне постера этой картины.

 

Судя по тому, что отец и его сыновья счастливо улыбаются на фотографии, фильм им пришелся по вкусу. Делиться впечатлениями от картины Игорь Петренко всё-таки не стал. Поклонникам же одной фотографии оказалась достаточно, чтобы расхвалить бывшего мужа Екатерины Климовой, назвать его замечательным отцом. Также многие фолловеры обратили внимание, что дети Петренко и Климовой уже заметно подросли и повзрослели.

Ранее экс-супруг Екатерины Климовой показал семейную идиллию с молодой красавицей женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Петренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ