«Поспособствовала разводу»: Коллега Юлии Барановской уличил ее в заигрывании с Александром Гордоном

887

После расставания с отцом своих сыновей и дочки Андреем Аршавиным Юлия Барановская старается сохранить свою личную жизнь в тайне. Юлии постоянно приписывают романы с различными мужчинами, но самые популярные слухи - это, несомненно, слухи о ее романе с коллегой Александром Гордоном.

Юлия неоднократно опровергала, что ее и Гордона связывают романтические отношения. По её словам, они - коллеги и близкие друзья, которые поддерживают друг друга. Тем не менее некая коллега Юлии Барановской по съемкам на Первом канале эксклюзивно сообщила журналистам, что между Юлией и Александром всё-таки не только дружба. Очевидица рассказала, что Юлия откровенно заигрывает со своим коллегой на съёмках и за кулисами. Более того, Барановская якобы приложила руку к разводу Александра Гордона с его последней молодой супругой.

«Барановская подмазывается к Александру, открыто лезет в трусы. После развода Гордона с последней женой это очень бросается в глаза. Многие судачат, что Юля не просто так каталась к нему в загородный дом, когда он еще был женат. Говорят, именно она поспособствовала разводу. Поведение Юлии на площадке по отношению к Александру очень поменялось: она стала ему хамить, часто подтрунивает над ним - обычно это не попадает в эфир. Наблюдаешь за ними, и складывается впечатление, что их отношения явно серьезнее, чем отношения друзей», - приводит слова очевидицы «Собеседник».

Впрочем, Юлия уже давно перестала реагировать на подобного рода слухи. Тем более что собеседник издания не предоставляет реальных фактов в доказательство романа между двумя ведущими Первого канала.

Напомним, дети Юлии Барановской пытаются выдать ее замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ