Еще одна жертва Натальи Дрожжиной пришла на шоу Малахова

746

Некогда очень перспективная актриса Наталья Дрожжина теперь имеет скандальную популярность. Последний год продолжается судебное разбирательство вокруг наследства актёра Алексея Баталова, которое оказалось в распоряжении Дрожжиной и её мужа Михаила Цивина.

Законные наследники Алексея Баталова считают, что Дрожжина и Цивин завладели дорогим имуществом артиста незаконно, мошенническим путём. Вскоре выяснилось, что вдова и дочь Алексея Баталова - не единственные жертвы мошеннических схем актрисы и её мужа-адвоката.

На передаче Андрея Малахова на канале «Россия 1» появилась некая женщина по имени Наталья Смирнова-Ткаченко. Выяснилось, что она является сестрой актрисы Лидии Смирновой, ныне покойной. Наталья сообщила, что после смерти Смирновой ей досталась квартира на Котельнической набережной, однако Наталья Дрожжина, с её слов при помощи обмана переписала квартиру на третьи лица.

«Когда сестра умерла, я стала узнавать, что же случилось с ее квартирой. На это Дрожжина ответила, что не обладает достаточной компетенцией, чтобы комментировать подобные темы. Я и сама уже столько лет плачу. Не из-за квартиры, а из-за подлости этого поступка. Аферистка она и », - сказала героиня ток-шоу.

Схема оказалась довольно проста, и на первый взгляд Дрожжина чиста перед законом, но так казалось и в деле Баталова. Смирнова-Ткаченко объяснила, что её знаменитая родственница в своё время отписала квартиру третьим лицам, а взамен за ней должны были ухаживать. Женщина сегодня уверена, что её сестру просто обманули, чтобы завладеть дорогостоящей недвижимостью, однако пенсионерка не намерена отказываться от своих претензий на эту недвижимость и настроена на борьбу.

Напомним, дочь Алексея Баталова поменяла адвоката перед судом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Дрожжина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ