Родившая во второй раз Александра Гозиас купила квартиру

427

В прошлом году звезда проекта «Дом-2» Александра Гозиас стала мамой во второй раз. Почти параллельно с этим безусловно грандиозным событием в жизни Александры произошло еще одно, тоже очень значимое событие.

Спустя 3 месяца после второго пополнения в семье Александра с восторгом сообщила своим поклонникам, что обзавелась новенькой квартирой в столице. Гозиас опубликовала в своем instagram несколько фотографий и видео, сделанных уже внутри новостройки, где у Саши теперь имеются собственные квадратные метры. Квартира Александры в Москве пока стоит с голыми стенами - в ней необходимо сделать ремонт, который затянется как минимум на несколько месяцев и влетит Александре в копеечку.

 

Тем не менее Александра невероятно счастлива, что её заветная цель достигнута. Как рассказала Гозиас, квартира более чем просторная - квадратные метры в ней позволяют расположиться в этой квартире всем членам семьи даже в перспективе того, что в скором времени семья Гозиас станет еще больше. По словам Александры, это была главная её мечта последних лет, и поэтому сейчас она находится просто на седьмом небе от счастья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Гозиас
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ