Муж-миллиардер Натальи Водяновой показал постельное фото с женой

1 624

Супруг супермодели Натальи Водяновой миллиардер Антуан Арно не любит афишировать личную жизнь, однако в этот раз он сделал небольшое исключение. Арно выложил редкое фото, на котором они с Водяновой запечатлены в постели. Подобными интимными моментами супруг Натальи практически никогда прежде не делился.

Снимок был опубликован по случаю недавнего дня рождения Натальи Водяновой. На фотографии запечатлено, как супруги и их младший сын Роман прилегли отдохнуть на кровать посреди дня. Антуан и Наталья прилегли прямо в одежде, возможно, просто очень устали. А кто сделал эту фотографию тайком от уснувших супругов, неизвестно, но фото получилось по-настоящему оригинальным, во многом забавным и очень милым.

Муж-миллиардер Натальи Водяновой показал постельное фото с женой

 

Примечательный момент заключается в том, что Наталья, которую привыкли видеть с безупречным макияжем, с укладкой и в изысканных образах, в этот раз позирует в простой повседневной одежде, с растрепанными волосами и без грамма макияжа. При этом Антуан всё равно считает свою супругу невероятно красивой, вне зависимости от того, делает ли жена макияж и причёску или нет. Мужчина просто не может поверить, что его супруга в свои 39 лет выглядит настолько великолепно.

Ранее муж Натальи Водяновой показал эксклюзивные фото с их свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ