«Застрелился брат»: Арсений Бородин раскрыл причины глубокой депрессии

647

Арсений Бородин много лет назад считался одним из самых перспективных молодых артистов в России. Участник группы «Челси” и выпускник «Фабрики звёзд» надеялся, что после ухода из “Челси» у него начнется новый этап в карьере, который станет ещё более успешным. Однако в какой-то момент что-то пошло не так, и Бородин как артист стал резко сдавать.

Недавно Бородин признался, что не последней причиной того кризиса была глубокая депрессия, связанная с чередой трагических событий в его жизни. В 2013 году у Арсения случился сердечный приступ, когда он оказался на грани жизни и смерти. Арсений чудом выжил, но вскоре после этого случая его потрясла ещё одна трагедия - умер его брат. Бородин заявил, что после смерти родственника ему пришлось поставить карьеру на паузу.

«В октябре застрелился брат. Меня эта история полностью подкосила... И после этого с карьерой было покончено на какое-то время. Бывшие менеджеры трясли: «Давай делай, ты артист». А я ничего не хотел. Потом начал выкарабкиваться, потому что понял: либо сопьюсь на фиг, либо надо что-то делать», - рассказал он в YouTube-шоу «Хочу с…»

После того жизненного потрясения Бородин всё-таки взял себя в руки и улетел в Германию, чтобы немного отвлечься от плохих мыслей. В Европе он повстречал девушку, которая вернула его к реальности, а вскоре вернулся в Россию, где с горем пополам всё-таки перезапустил свою карьеру.

Ранее Арсений Бородин рассказал об онанизме Прохора Шаляпина на «Фабрике звезд».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Арсений Бородин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ