Филипп Киркоров отправляет на «Евровидение» свою подругу

435

Филипп Киркоров активно готовится к «Евровидению». Филипп Бедросович не будет участвовать в главном музыкальном конкурсе Европы лично, но по традиции подготовит молодых артистов.

Чем ближе дата конкурса, тем более активно Филипп Бедросович делает заявления по поводу грядущего «Евровидения». Например, недавно Киркоров пророчил своему молодому коллеге Давиду Манукяну участие в «Евровидении» от Армении, а в этот раз высказался за участие в конкурсе молодой и перспективной певицы Натальи Гордиенко от Молдавии.

Киркоров уже не впервые готовит молдавских артистов к «Евровидению», и в прошлом году он также должен был готовить представителей этой страны к конкурсу. Между тем, представителем страны в прошлом году тоже была Наталья Гордиенко, но по понятным причинам конкурс отменился, а подготовка Киркорова и Натальи была впустую. В этом году работу приходится проделывать заново, поскольку Гордиенко требуется новая композиция.

К слову, Киркорова и Гордиенко можно назвать не просто коллегами, но и близкими друзьями. Они знакомы уже очень давно, периодически вместе появляются на светских мероприятиях. Киркоров наблюдает за перспективной певицей ещё со времен ее участия в «Новой волне».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ