«Дом-2» официально возвращается на телеэкраны

786

Сага вокруг закрытия и возобновления проекта «Дом-2” наконец получила продолжение. Напомним, в конце 2020 года реалити-шоу было официально закрыто, но редакторы проекта объявили о перезапуске шоу на другом канале. Далее последовало объявление о кастинге, но вскоре он был свернут, и только сегодня продюсеры “Дома-2» официально объявили о возвращении передачи на телевидение.

Объявление о старте кастинга к новым сезонам «Дома-2” появилось на различных официальных ресурсах реалити-шоу в Интернете. В объявлении указано, что проект возвращается на телеэкраны уже этой весной, но детальных подробностей пока нет. Продюсеры реалити обещают потенциальным участникам возможность “стать легендой» после участия в шоу, создавать свои тренды в рамках реалити и конечно же найти свою любовь.

 

Также пока не ясно, на каком телеканале состоится перезапуск «Дома-2», но ранее велись разговоры о заключении контракта с телеканалом СТС Love. Впрочем, даже судя по комментариям под объявлениями о кастинге, большинство зрителей весьма скептично настроены на возвращение реалити-шоу. Они считают, что проект себя уже изжил и нет никакого смысла в его перезапуске.

Ранее Рустам Солнцев назвал увольнение Влада Кадони предвестником закрытия шоу «Бородина против Бузовой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ