Бывшая жена Сергея Сафронова готова была умереть, узнав о его онкологии

512

В новом выпуске передачи «Секрет на миллион» иллюзионист и телеведущий Сергей Сафронов рассказал Лере Кудрявцевой, что страдает от онкологии - рака лимфатической системы. Несколько месяцев назад он почувствовал первые симптомы, а диагноз его просто шокировал. Сейчас Сергей, который ранее был со скандалом уволен с телеканала ТНТ, лечится при помощи химиотерапии.

Сергей рассказал Кудрявцевой, что побочные эффекты от лечения просто ужасные - он сравнивая их с похмельем, добавив, что в таком состоянии он находится практически постоянно.

За Сергея Сафронова очень переживает и его бывшая супруга Мария, с которой он давно расстался. Женщина живёт в Лондоне, но тепло общается с Сергеем и даже поддерживает связь с его нынешней супругой. Мария призналась, что когда узнала о раке бывшего мужа, находилась на грани отчаяния, очень переживала и даже была готова умереть.

«Его супруга мне написала о болезни тайком. Это был самый сложный период моей жизни. Я молилась и говорила, что готова умереть - пусть только у Сережи все будет хорошо», - сказала она в эфире НТВ.

Несмотря на всю тяжесть болезни, сложность лечения, у Сергея Сафронова есть реальные шансы победить недуг. Сафронов не опускает руки и продолжает курс лечения, превозмогая ужасные побочные эффекты.

Ранее Лера Кудрявцева подтвердила тяжелую болезнь Сергея Сафронова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ