Невеста сына Наташи Королевой побывала в гостях у его родителей

1 385

Девятнадцатилетний сын Наташи Королёвой и Сергея Глушко Архип недавно сделал предложение своей возлюбленной Мелиссе. Парочка встречается лишь несколько месяцев, но этого оказалось достаточно, чтобы Архип принял это ответственное и судьбоносное решение.

Невеста Архипа ответила согласием, так как уверена в себе и в своём бойфренде. А недавно Мелисса рассказала, что уже успела познакомиться с родителями Архипа, и осталась в абсолютном восторге от Наташи Королёвой и Сергея Глушко.

 

В эфире телеканала НТВ, в рамках передачи «Ты не поверишь» Мелисса поделилась, что до определённого времени даже не подозревала, что Архип является сыном Наташи Королёвой. Якобы узнала это она лишь тогда, когда побывала в его доме. Мелисса продолжает делать акцент на том, что статус семьи её жениха, а также его финансовое состояние не играет большой роли для неё. До определённого времени Мелисса вообще ничего не знала о семье Архипа, о его финансовом положении и при этом это её всё равно не остановило.

«Мы познакомились на вечеринке общих друзей. Я не знала, кто его родители. Поняла это только, когда я впервые побывала у него дома. Я большая поклонница его папы и мамы», - сказала девушка.

Что касается грядущей свадьбы, то пара пока эту информацию не афиширует. Вероятно, пара возьмёт несколько месяцев чтобы подготовиться к бракосочетанию.

Напомним, ранее Архип Глушко и его невеста станцевали на пилоне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ