Муж Анастасии Дашко воспитывает ребенка от любовницы

496

У бывшей участницы проекта «Дом-2» Анастасии Дашко очень непростая судьба. Когда-то она была популярной участницей реалити-шоу, позже покинула проект и основала перспективный бизнес, но по собственной глупости нарушила закон и угодила за решётку. Выйдя из мест лишения свободы, Анастасия начала жизнь с чистого листа, но скрыла от поклонников одну важную деталь своей новой жизни.

Пока Анастасия находилась за решёткой, на свободе её ждал возлюбленный Константин. Понимание того, что дома есть любимый человек, который ждет ее возвращения, придавало Анастасии сил и мотивации. Однако в определенный момент Дашко узнала, что её возлюбленный ей изменил, а его любовница забеременела.

Недавно Анастасия рассказала своим подписчикам, что всё равно смогла простить Константина. Впоследствии они сыграли свадьбу, и немаловажным фактором в этом стала решительность мужчины. Константин не стал бросать Анастасию, дождался её из тюрьмы, а параллельным курсом помогала беременной любовнице хоть и бросил её уже через несколько дней их романа. Дашко сумела простить мужчину и смирилась с тем, что он до сих пор помогает ребёнку от своей любовницы.

«После этого он перестал прятаться и уже открыто звонил этой женщине, спрашивал, как она себя чувствует, надо ли что-то. Девочка, кстати, очень похожа на нашего Луканю, мы общаемся, пару раз она приезжала к нам в гости на несколько дней», - рассказала Дашко.

Ранее Анастасия Дашко впервые объяснила, почему попала за решетку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Дашко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ