«Лучший партнер»: Дмитрий Нагиев и Наталья Рудова показали романтичную сцену

998

Дмитрия Нагиева считают одним из самых желанных мужчин целой страны. Нагиев официально ни с кем не состоит в отношениях, но в то же время предпочитает не раскрывать подробности личной жизни.

Недавно Нагиев и его коллега по актерскому цеху Наталья Рудова снялись рядом друг с другом, да ещё и продемонстрировали романтичную сцену. Дмитрий и Наталья сфотографировались вместе в салоне автомобиля, причём позировали так, как будто бы они являются влюблённой парой.

 

Рудова в описании к фотографиям назвала Дмитрия Нагиева «лучшим партнером», а поклонники могли обратить внимание, что рядом с Дмитрием она выглядит счастливой и умиротворенной. В комментариях интриги добавила коллега звёзд Дарья Повереннова, написавшая, что ревнует, правда не уточнила, к кому больше.

Большинство подписчиков прекрасно понимает, что Наталья и Дмитрий - всего лишь коллеги и друзья, а это романтичная сцена была скорее шуткой, чем реальностью. Тем не менее поклонники написали, что Нагиев и Рудова по факту всё равно является очень красивой парой.

Ранее Дмитрий Нагиев заинтриговал снимком с полуголой блондинкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ