Николай Басков объяснил свой отказ сопровождать Киркорова на «Евровидении»

534

Филипп Киркоров когда-то участвовал в «Евровидении”, но его выступление завершилось провалом. В последние годы Филипп Бедросович регулярно ездит на “Евровидение», но уже не в статусе участника, а в статусе руководителя команд участников из России, Молдавии, Беларуси.

В году нынешнем Филипп Бедросович планирует привезти на «Евровидение» участницу из Молдавии. Близкий друг и коллега Киркорова Николай Басков рассказал, что Киркоров многократного приглашал его поехать на «Евровидение» вместе с ним, войти в его команду, но Басков от таких предложений отказывался.

«Золотой голос России» не видит никакого смысла в своей поездке на музыкальный конкурс. В разговоре с журналистами канала НТВ Басков признался: свободное время он лучше потратит на свой собственный отдых, чем проведет его в шумном среде, перед телекамерами, посреди артистов и журналистов. Как отметил Басков, для Филиппа Киркорова поездка на «Евровидение» - не принципиальное дело, а скорее развлечение, ведь Киркоров очень любит внимание, шумные мероприятия и мероприятия с большим скоплением людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ