Марина Зудина показала лицо без макияжа и фотошопа

859

Вдова Олега Табакова Марина Зудина закрутила роман со знаменитым театральным режиссером, когда ещё была совсем юной девушкой. Однако прошло много лет, Олега Павловича уже нет в живых, а его супруга по-прежнему остается неувядающей красоткой.

Некоторым скептикам просто не верится, что в возрасте Марины Зудиной можно выглядеть настолько великолепно. Однако 55-летняя актриса недавно доказала, что она не мошенничает, не использует фотошоп, не перекроила свою внешность пластическими операциями. Более того, Зудина красноречиво доказала, что даже без макияжа она выглядит более чем хорошо.

 

Несколько часов назад Зудина выложила в личном «Инстаграм» несколько фотографий, сделанных очередным выходным утром. Зудина лаконично рассказала, как провела субботнее утро, а вместе с тем продемонстрировала, как она выглядит дома, в повседневной жизни.

И эти простые, лаконичные, но честные фотографии стали наглядным доказательством, что Зудина действительно остаётся красоткой даже в таком приличном возрасте. Поклонники констатировали, что вдова Олега Павловича выглядит на 10-15 лет моложе.

Ранее Марина Зудина рассекретила архивные кадры с молодым Олегом Табаковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ