Александр Морозов готов сделать еще одну операцию ради женщин

836

Юморист Александр Морозов практически всю взрослую жизнь страдал из-за серьезных проблем с лишним весом. В прошлом году он решился на операцию по уменьшению желудка, и она решила большинство его проблем. Речь идет не только об оп уменьшении веса, но и о здоровье.

По словам Александра, после операции он стал чувствовать себя значительно лучше, правда, возникла другая проблема - обвисшая кожа. Такая проблема считается естественной после операции подобного плана, и в ближайшее время Морозов планирует лечь на очередное оперативное вмешательство. Юморист то ли в шутку, то ли всерьёз заявляет, что после операции, которая между прочим запланирована на сегодня, 7 марта, он будет готов к общению с женщинами.

«Чтобы совсем стать прекрасным молодым Аполлоном, мне надо кое-что отрезать. Перед операцией врачи сказали: «Если ты еще немного похудеешь, то будет вообще идеально!» Поэтому сейчас я сижу на белковой диете. Но что-то ни фига не худею - не получается. В какой-то момент даже спортзал подключил, все равно не худею! Одним словом, пока в моем весе наблюдается так называемое плато: что бы я ни делал - бесполезняк! Но операция запланирована на 7 марта. Как раз девочкам подарок будет на праздник!», - цитирует его «Собеседник».

Морозов уже на полном серьезе добавил, что вскоре после первой операции начал чувствовать себя неважно. Оказалось, артист просто перестал контролировать себя на новогодние праздники - ел и пил практически безмерно. В результате - Морозов лег на обследование в больницу, но к счастью ничего катастрофического врачи у него не нашли.

Ранее Александр Морозов высказался о второй беременности жены Евгения Петросяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Морозов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ