Повзрослевшая дочь Анастасии Волочковой впервые за долгое время приехала в гости к маме

1 031

Примерно два последних года дочь Анастасии Волочковой Ариадна живёт со своим отцом Игорем Вдовина и его молодой женой Еленой Николаевой. Волочкова рассказывала, что таким образом Ариадна решила вопрос с доступностью, поскольку из загородного дома мамы девочке было сложно добираться до школы.

Скептики же уверены, что причина на самом деле в плохих отношениях Волочковой и её дочери. Как бы там ни было, но сейчас девочка продолжает жить у своего отца, но периодически встречается с мамой. Так, недавно Ариша впервые за долгое время побывала в доме своей матери, о чём Волочкова сама сообщила своим подписчикам.

 

Танцовщица рассказала, что дочь стала заметно взрослее за то время, пока они не виделись, при этом по мере взросления она становится более умной, интеллектуально развитой девочкой и более интересной собеседницей. Подписчики также заметили, что дочь Волочковой заметно подросла, правда, обсудить взаимоотношения Волочковой её наследницы фолловеры не смогли - танцовщица по традиции отключила комментарии на своей странице в instagram.

Ранее Анастасия Волочкова намекнула на новый роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ