Но телешоу «Маска” случилось очередное разоблачение. Выяснилось, что за костюмом “Пингвина» скрывалась певица Азиза. Правда, когда эта информация вскрылась, Азиза повела себя не слишком красиво, в результате, зрители были сильно разочарованы её поведением.
Дело в том, что звезда девяностых была категорически не согласна со своим исключением из телевизионного шоу. Певицы была уверена, что она достойна дальше выступать на проекте, а с её точки зрения на передаче были менее достойные и талантливые участники.
А когда ей пришлось снять маску на сцене, Азиза всем своим видом демонстрировала своё несогласие с решением членов жюри. Выглядело всё это максимально неприятно для зрителей, а член жюри Филипп Киркоров в неловкой ситуации даже решил извиниться перед Азизой.
Когда же ведущий проекта Вячеслав Макаров устроил в Интернете опрос о том, кто больше всех разочаровал зрителей в новом выпуске, те практически единогласно проголосовали за Азизу. Более того, высказались и некоторые звёзды, например оперный певец Юсиф Эйвазов заявил, что Азиза, как профессионал своего дела, не имеет права вести себя таким образом:
Ранее Азиза запротестовала против изгнания Иосифа Пригожина из шоу «Маска».