Дмитрий Шепелев продал особняк Жанны Фриске в Подмосковье Михаилу Миндлину

392

Много лет продолжались разбирательством между Дмитрием Шепелевым и родителями покойной Жанны Фриске вокруг имущества, оставленного певицей в наследство. Также несколько лет Дмитрий и родители Жанны участвовали в разбирательствах с благотворительным фондом «Русфонд», которому семья Фриске задолжала около 20 млн руб.

Казалось, все главные вопросы с наследством уже разрешены, однако на деле разбирательства продолжаются даже сейчас. Интересная история произошла с самым дорогим объектом наследства Жанны Фриске - её особняком на 400 квадратных метров в Истринском районе Московской области. Этот район считается одним из самых престижных для жизни во всём Подмосковье, а по соседству с Жанной и Дмитрием могли бы Егор Кончаловский, Олег Табаков и другие знаменитости. Однако из-за трагических обстоятельств Дмитрию и Жанне даже не пришлось делать ремонт.

Журналисты «Экспресс-газеты» выяснили, что этот дом, который много лет был предметом спора между Шепелевым и родителями Фриске, был продан третьему лицу. По информации газеты, Дмитрий Шепелев продал этот объект искусствоведу Михаилу Миндлину, причём сделка была оформлена еще летом прошлого года. По информации источника, этого покупателя Шепелеву нашла его нынешняя сожительница Екатерина Тулупова, у которой много влиятельных знакомств, в том числе в мире искусства.

Ранее Дмитрий Шепелев рассказал о главной сложности семейной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ