Мария Миронова показала молодых родителей в день их свадьбы

1 556

Совсем недавно актриса Мария Миронова потеряла свою маму, известную в прошлом актрису Екатерину Градову. Градова также была известна как бывшая супруга ещё одного популярного актёра Андрея Миронова.

Несколько часов назад Мария Миронова снова предалась воспоминаниям о своих родителях, ныне покойных. Миронова опубликовала в личном блоге архивную фотографию молодых отца и мамы, на которой они запечатлены в день собственной свадьбы. Миронов и Градова на архивной фотографии выглядят именно такими, какими их запомнили многочисленные поклонники разных поколений - молодыми, красивыми, счастливыми. Мария отметила в описании к фото, что её родители теперь - «вместе молодые, красивые навсегда».

 

Подписчики актрисы прекрасно понимают, как ей сейчас тяжело. С обоими родителями Мария была очень близка, а смерть мамы стала для неё невосполнимой потерей. Многие пытаются поддерживать её в комментариях, оставляют тёплые слова в ее поддержку. Отметились и многие коллеги Марии Мироновой, в частности актрисы Дарья Повереннова, Евгения Брик, композитор Игорь Крутой.

Ранее Мария Миронова впервые обратилась к покойной маме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Миронова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ