Дмитрий Шепелев нежно обратился к беременной невесте 8 марта

873

Поклонники Дмитрия Шепелева искренне радуются за телеведущего, поскольку тот наконец обрел гармонию в личной жизни после трагической смерти матери его единственного ребёнка Жанны Фриске. Сейчас он счастлив в отношениях со своей невестой Екатериной Тулуповой.

Сегодня, 8 марта, Дмитрий, воспользовавшись поводом, трогательно и нежно обратился к Екатерине, а также к другим самым близким женщинам. Среди них - его мама, а также дочь Екатерины от прошлых отношений, которую Шепелев принял как своего родного ребенка. Дмитрий признался, что ему довольно сложно подбирать правильные слова, чтобы выразить всю благодарность своим женщинам за их красоту, мудрость и любовь.

«Мне сложно подобрать верные слова, чтобы сказать как я благодарен за красоту, мудрость и любовь моих женщин. Благодарен за вдохновение, смех и нежность, которые сопровождают меня всю мою жизнь: ребенка, мальчика и мужчины. Спасибо! Я вас люблю», - написал Шепелев в «Инстаграм».

Интересно, что в комментариях к этому поздравительному посту телеведущего отметилась его мама Наталья Шепелева, которая искренне поблагодарила сына за хорошие слова. Многие поклонники искренне восторгаются Дмитрием и его гармоничными отношениями с близкими людьми.

Ранее подруга Жанны Фриске Наталья Власова обратилась к Шепелеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ