Старший сын Натальи Подольской трогательно поздравил маму с 8 марта

466

Певица, жена и дважды мама Наталья Подольская сегодня, 8 марта, принимает от своих мужчин поздравления с Международным женским днём. Муж Подольской Владимир Пресняков безусловно порадовал её поздравлениями и подарками, но Наталья просто не могла не похвастаться презентом, который получила от своего старшего сына Артемия.

В своём stories Подольская похвасталась поклонникам, что её сын соорудил для неё открытку собственными руками. Мальчик использовал обычную картонку, украсив её поделками, а также подписав лаконичным поздравлением. Наталья была вне себя от счастья и призналась, что этот трогательный подарок был для неё безумно приятным.

Старший сын Натальи Подольской трогательно поздравил маму с 8 марта

 

Помогали ли мальчику в подготовке этого сюрприза для мамы взрослые, неизвестно, но результат действительно получился очень впечатляющим. Открытка была лаконичной, но в то же время довольно красивой и смотрелась очень презентабельно. С лицевой стороны Артемий украсил открытку поделкой в виде цветка мимозы и даже прикрепил туда небольшую ленточку в виде банта.

Ранее, напомним, сын Подольской и Преснякова «зажег» на концерте отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ