Почти не изменилась: Наталья Водянова показала себя 14-летнюю

436

Наталья Водянова, будучи одной из самых популярных и успешных моделей мира, при этом приятно удивляет поклонников своей открытостью, простотой и откровенностью. Например, сегодня, в честь 8 марта, супермодель опубликовала в своем блоге фотографию из собственного архива, на которой она запечатлена ещё ребёнком.

Наталья в первую очередь поздравила свою повзрослевшую дочь Неву, опубликовав её фотографию, а также выложила кадр, на котором она запечатлена в возрасте 13-14 лет. Снимок юной Натальи Водяновой произвёл большой ажиотаж среди её подписчиков, и совершенно неудивительно, ведь модель в подростковом возрасте выглядела просто великолепно. Уже тогда - считают поклонники Натальи - у неё были аристократичные утонченные черты лица, которые явно выделяли юную Наташу среди её сверстников. Уже тогда можно было с уверенностью сказать, что Водянова имеет огромные шансы в большом модельном бизнесе.

 

Но поклонников приятно удивило не только это. Дело в том, что, сравнивая последние фотографии Натальи с её архивной детской фотографией, невооружённым глазом заметно, что знаменитость практически не изменилась в хорошем смысле этого выражения. Модель выглядит всё такой же молодой, красивой, привлекательной.

Ранее муж Натальи Водяновой показал эксклюзивные фото с их свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ