Little Big отказались от участия в «Евровидении»

584

Популярный музыкальный коллектив Little Big, который в прошлом году был отобран как претендент от России на конкурсе «Евровидение», в нынешнем году не будет участвовать в конкурсе. Вероятность того, что группа во второй раз кряду будет отобрана представлять страну на европейском конкурсе, до последнего была очень высокой.

Буквально час назад коллектив сделал официальное заявление на своей странице в instagram. В заявлении прямым текстом указано, что группа не будет представлять Россию на европейской арене. Из заявления коллектива не понятно, является ли это решение группы добровольным, либо же принудительным, в любом случае это решение уже не изменить.

В заявлении группы указано лишь, что члены коллектива считают Россию страной богатой на музыкальные таланты, и уверены, что непременно найдется по-настоящему достойный представитель страны на этом конкурсе. Добавим, заявление группы вызвало смешанную реакцию у поклонников группы, которые до последнего надеялись, что коллектив всё-таки поедет в Нидерланды. При этом участники группы поблагодарили преданных фанатов за поддержку, которую коллектив получал вне зависимости от обстоятельств.

Напомним, Егор Крид и Моргенштерн были включены в шорт-лист участников «Евровидения».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евровидение, Little Big
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ