Юлия Снигирь показала сына от Евгения Цыганова во всей красе

567

Популярная актриса Юлия Снигирь, которая 5 лет назад впервые стала мамой, решила наконец перестать скрывать своего сына Фёдора. Сегодня, 9 марта, как раз в честь дня рождения сына, Юлия решила наконец показать поклонникам, как выглядит её наследник во всей красе.

Сразу отметим, что Юлия и её муж Евгений Цыганов, ранее уже показывали фотографии и видео с мальчиком, но загвоздка заключается в том, что заботливые родители тщательно скрывали лицо своего наследника. Буквально несколько месяцев назад Юлия стала публиковать первые фото сына, на которых наконец можно разглядеть лицо Фёдора. Сегодня же она опубликовала очень яркое фото, на котором мальчик предстал крупным планом и продемонстрировал, что он является очень обаятельным ребёнком.

 

На фотографии именинник Фёдор запечатлён с разрисованным лицом, а также с картонной короной на голове. Судя по всему, эта красивая и милая фотография была сделана в детском саду, о чём свидетельствует обстановка на втором плане и ещё один попавший в кадр ребёнок.

Фолловеры остались в абсолютном восторге от сына Юлии Снигирь, констатировав, что тот во многом растёт копией своих родителей, унаследовал от них всё самое лучшее. Особенно много комплиментов именинник заработал благодаря своим выразительным, большим и красивым глазам.

Напомним, Юлии Снигирь пришлось сниматься в экстремальных условиях в Пермском крае.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Снигирь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ