Иосиф Пригожин низко оценил шансы Манижи на победу на «Евровидении»

575

Вчера вечером, 8 марта, на Первом канале определили представителя России на «Евровидении» в Нидерландах. Представлять страну в нынешнем году будет певица Манижа, чья победа в отборе показалась многим довольно неожиданной.

Продюсер Иосиф Пригожин неоднозначно воспринял победу Манижи в национальном отборе. С одной стороны, он ничего против не имеет этой молодой певицы, считает, что она - интересный артист, а выбор претендента на «Евровидение» в целом является удачным.

Пригожину понравилось, что страна не демонстрирует повторения, давая необходимое разнообразие участников. Однако с другой стороны Пригожин мало знакомы с творчеством Манижи, а после общего ознакомления с ним выразил уверенность, что шансов на победу при всех достоинствах певицы у неё довольно мало. Продюсер подчеркнул, что её творчество ему скорее нравится, чем не нравится, однако в общем он не считает песню Манижи идеальным вариантом для борьбы за высшие позиции на «Евровидении».

«Мне кажется, что совсем невысокие. Я сегодня перелистывал, посмотрел номер: всё симпатично. Даже неожиданно для меня - этот номер, выступление, изжоги никакой нет», - цитирует продюсера RT.

Напомним, Little Big отказались от участия в «Евровидении».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ