Алексей Певчев предрек Маниже провал на «Евровидении»

364

Вечером 8 марта зрители российского телевидения путём голосования выбрали представителя страны на «Евровидение-2021». Представлять страну будет молодая певица Манижа, чья победа в отборе для многих стала сюрпризом.

Шансы Манижи оценил музыкальный критик Алексей Певчев. Эксперт отметил, что Манижа является неплохим артистом, она - представитель молодого поколения, а её песня, выбранная для «Евровидения», является довольно качественной и по своему стилю и характеру соответствует европейскому музыкальному конкурсу.

Такой выбор конкурсанта Певчев назвал удачным, однако в победу Манижи на европейской арене он попросту не верит. Парадоксально, но при всех достоинствах Манижи критик считает, что у неё нет ни малейших шансов на победу в конкурсе. При этом он искренне симпатизирует молодой певице, желает ей победы или по крайней мере вхождения в тройку финалистов. По его мнению, роковым обстоятельством станет политический фактор, так как, по мнению Алексея, результаты «Евровидения» уже известны организаторам заранее.

«Я не думаю, что в этом году Россия получит первое место, но не потому, что вещь плохая. Известно же, что конкурс, конечно, и политический, и экономический, и ангажированный. Скорее всего, даже не резонно принимать «Евровидение» сейчас в России - не та ситуация экономическая. Я думаю, что места все распределены заранее. Та страна, которая сможет принять мероприятие на уровне, наверное, выбирается заранее, как и место проведения Олимпиады», - цитирует его «Дни.ру».

Ранее Иосиф Пригожин низко оценил шансы Манижи на победу на «Евровидении».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ