Юлия Савичева вмешалась в скандал вокруг победы Манижи в отборе на «Евровидение»

573

Национальный отбор к конкурсу «Евровидение» в России в этом году закончился скандалом. Зрители проголосовали за молодой певицу Манижу, однако такой выбор вызвал большой общественный резонанс, бурю недовольства и огромное количество критики, причем не только от рядовых зрителей, но и от артистов и авторитетных экспертов.

Многие известные критики, продюсеры, и даже политики считают, что Манижа - плохая артистка, что она не сможет достойно представить страну на «Евровидении”. Коллега Манижи Юлия Савичева, в своё время участвовавшая в «Евровидении», но не добившаяся высоких результатов, вступилась за молодую коллегу и приструнила критиков. В своём instagram она опубликовала развернутый пост в защиту Манижи, констатировав, что была шокирована, увидев, как публика отреагировала на выбор этой певицы для участия в “Евровидении».

 

Звезда просто не понимает, с чем связаны все эти многочисленные негативные отзывы в сторону певицы. Тем более Савичева не понимает критики со стороны зрителей, ведь Манижа победила в результате национального отбора, и после этого высказывать кому-то какие-то претензии просто нелепо, ведь артистку выбрали для европейского конкурса сами же россияне, большинство голосовавших.

«Прочитав комментарии под вчерашней новостью, у меня случился шок. Я искренне не понимаю, почему люди так негативно отреагировали на Манижу, которая поедет на Евровидение. Было национальное голосование, вы же сами ее выбрали!», - возмущается Юлия в своем блоге.

Ранее Юлия Савичева впервые рассекретила причины провала на «Евровидении».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ